8 (928) 860-15-55

БИОГРАФИЯ
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ

Услуги для физических лиц
Услуги для юридических лиц

КОНТАКТЫ

Задать вопрос

 

Услуги адвоката

Вам срочно нужны услуги адвоката в городе Санкт-Петербург? Адвокат Марк Токаев и "Центр правовой защиты" готов принять участия в любых юридических разбирательствах и защитить интересы и права людей. Адвокат онлайн может помочь Вам в решении многих вопросов или назначив встречу. Какие услуги предлагает наш адвокатский кабинет? Задайте вопрос адвоката онлайн или по телефону. 

Юридические консультации, решение жилищных, семейных, наследственных, трудовых, земельных споров, защита по уголовным, административным делам. Наш специалист может выступить в качестве адвоката в суде в Санкт-Петербурге.  Для юридических лиц мы осуществляем услугу  бизнес-адвоката, роль которого в ведении любого бизнеса очень важна. Для физических лиц "Центр правовой защиты" осуществляет услуги по банкротсву физических лиц, защите прав потребителей, помощи в ДТП, помощь в суде и многие другие услуги.

Услуги адвоката Марка Токаева распространяются не только на город Санкт-Петербург, но и другие регионы РФ. зачастую очень сложно найти хорошего юриста в своём городе, обратившись в "Центр правовой защиты" Марка Токаева любой человек получит грамотную юридическую помощь

Сколько стоят услуги адвоката? Стоимость на весь перечень адвокатских услуг демократична, несмотря на то, что уровень оказания адвокатской помощи высок и всегда имеет положительные результаты.