8 (928) 860-15-55

БИОГРАФИЯ
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ

Услуги для физических лиц
Услуги для юридических лиц

КОНТАКТЫ

Задать вопрос

 

Коллектив Центра правовой помощи

Марк (Бештол) Александрович Токаев

Адвокат Адвокатской Палаты Республики Северная Осетия - Алания с 2013 года  руководитель адвокатского кабинета «Центр Правовой Защиты». За плечами с отличием оконченная Академия и длительный опыт работы в органах МВД, органах исполнительной власти РФ.
Статус - адвокат.

Номер в реестре 15/647.

Кцоева Инна Александровна

С отличием окончила юридический факультет Северо-Осетинского Государственного университета  в 1999 году. Трудовую деятельность начала в 1998 году. Общий трудовой стаж более пятнадцати лет. Имеет опыт работы юрисконсульта в Администрации Местного Самоуправления г. Владикавказ, Управлении Роспотребнадзора по Республики Северная - Осетия Алания, в Сберегательном банке и Страховой компании. В разное время занимала различные руководящие должности в государственных учреждениях Республики.

В 2008 году окончила аспирантуру в г. Москва в Гуманитарном Экономическом институте по специальности «гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право». Профессиональные навыки консультирования по юридическим вопросам и обширные познания в области  гражданского права, предпринимательского права, трудового права. Опыт успешного представления интересов организаций и физических лиц в судебных и налоговых органах.

Статус – ведущий юрист.

Казиева Наталья Станиславовна

Один из ведущих специалистов «Центра Правовой Защиты» в области гражданских правоотношений.

В 2007 году с красным дипломом окончила Владикавказский институт управления, юридический факультет.

В 2009 году с отличием окончила обучение  в Северо Осетинском Государственном  Университете  факультет- государственного и муниципального управления.

С 2010 по 2016 год работала юристом в Муниципальном Бюджетном Учреждении Администрации местного Самоуправления г. Владикавказа - «Владикавказский правовой центр»  в должности ведущий специалист юрист.

Специализация: Ведение гражданских дел в судебных органах.

Статус – ведущий юрист.