8 (928) 860-15-55

БИОГРАФИЯ
ДОБРЫЕ СОВЕТЫ

Услуги для физических лиц
Услуги для юридических лиц

КОНТАКТЫ

Задать вопрос

 

Помощь в разделе имущества

Развод - в настоящее время довольно частая практика многих людей, создавших брак. Так как юридически брак скрепляется особым статусом и особыми правами на владение общенажитым имуществом, то при разводе только юрист может грамотно разрешить раздел совместно нажитого имущества. 

Семейный адвокат в городе Санкт-Петербурге Марк Токаев может предложить свою профессиональную помощь во всех сопровождающих юридических процессах, связанных с расторжением брака, в том числе поможет правильно и юридически грамотно разделить имущество между бывшими супругами. Он грамотно осуществляет помощь в разделе имущества и гарантирует прозрачность ведения разбирательства, честность и конфиденциальность. 

Вам просто необходима помощь в разделе имущества в городе Санкт-Петербург, если у Вас есть частная собственность, которая была приобретена или получена Вами до брака и является лично Вашей. Адвокат юридического кабинета "Центр Правовой Защиты" Марк Токаев таком случае поможет отстоять Ваши права на владение собственным имуществом в досудебном или судебном порядке.

Помощь в разделе имущества юриста  нужна бывает не только во время развода, но и при разделе имущества, которое уходит в наследство от общих родственников. Юрист Марк Токаев и специалисты Центра Правовой Защиты помогут и в разбирательстве раздела имущества, полученного в наследство несколькими лицами.